Риск возникновения тромбоза?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здал анализ на коулограмму скажите пожалуйста есть ли опасения на тромбоз. Или не стоит переживать все ли у меня в норме, нет ли сгустков и т далее).
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-28 19:58
Здравствуйте.
Это нормальная коагулограмма, склонности к повышенному тромбообразованию нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нина 2021-04-28 20:20
Скажите вот анализы УЗИ стоит переживать?
Переживать не нужно. Нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и получения рекомендаций.
До свидания.