Риск Трисомия 21

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет, мужу 29. Беременность плановая, ходила на первый скрининг врач сказал все хорошо, через пару дней позвонил заведующий и сказал надо проводить генетическую консультацию.
Показатели
Трисомия 21 базовый риск 1: 847, индивид. 1: 80
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-03 17:57
Здравствуйте,
такой результат является показанием к инвазивной диагностике.
Лучше уже начинать обсуждать очно варианты такой диагностики.