Результаты первого скрининга, риск трисомии 18
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Результаты 1 скрининга
Прошу помочь мне понять, насколько все страшно. Срок бер. 12 +1. По УЗИ: ЧСС 162, КТР 56,8, ТВП 1,40, хорион низко по задней стенке, патологии в органах не выявлены. По биохимии: ХГЧ 20,70 МЕ/л, РАРР-А 0,355 МЕ/Л, PIGF 32,600 pg ml, маточные артерии PI 1,945, среднее артериальное давление 93,333 мм. Рт. с., длина церквиального канала 41,0 мм. Риски базовые: трисомия 21 - 1: 245, трисомия 18 - 1: 577, трисомия 13 - 1: 1815. Индивидуальные: трисомия 21 - 1: 4892, трисомия 18 - 1: 32!, трисомия 13 - 1: 5193. Заранее благодарна.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-18 18:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.