Риск гениального герпеса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал девушки куни, через сутки у нее появились признаки герпеса, но без пузырьков, а только покраснение и чешется(это точно герпес, он у нее слабо выражен). Мог ли я подхватить его, если делал ей куни за сутки до этого?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-05 17:42
Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность инфицирования есть, но небольшая.
Иван 2020-10-05 18:02
Спасибо за ответ, а скажите, если герпес проявляется очень слабо, только покраснение слегла и немного чешится, то такое проявление тоже заразно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-06 10:48
Любое проявление герпеса на коже, может быть заразно, особенно в первые дни этого появления.