Гениальный герпес во время беременности

Спрашивает: Мария Шамамедовна Новикова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 13-14 недели беременности, сейчас обнаружила высыпания на лобке, не зудят не болят, похожие на герпес гениальный, такие проявления уже были до беременности, и длились лет 8-9 с разной периодичностью, но во время беременности это в первый раз, я боюсь за своего ребёнка, к гинекологу попаду только через неделю, живу далеко в селе, вся извелась, в интернете пишут очень много плохого, я уверена что это гениальный герпес
Теги: гениталтный герпес при беременности
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2021 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-19 21:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото невозможно точно выставить диагноз.
Мария Новикова 2021-01-19 22:09
Фото
Мария Новикова 2021-01-20 10:21
Здравствуйте вы мне ответите, я дополнила свой вопрос фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-22 09:06
Это типичные герпетические проявления. Рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 4-5 раз в сутки.
Мария 2021-01-22 09:59
Спасибо большое за ответ
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-25 13:07
Пожалуйста, здоровья вам.