Риск беременности, очень срочно

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки начались месячные 23 мая в 0: 43, примерно, кончились 26 мая вечером, 27 мая у неё умер домашний питомец, был очень сильный стресс, много слез и т. д.

29 мая мы с ней встретились, был петтинг, я не входил в неё, было в рот, затем водил головкой по её половым губам, но, не входил, вроде бы, была смазка, я не кончал тогда вообще

Далее 8 июня у неё пропал интерес к секса и всему этому, стало противно, как говорит, вообще не хочет, ни ласк, ничего из этого, сегодня уже 11 июня, все также, противно это ей, не хочется, и, у неё агрессия иногда при общение, не хочет общаться, все бесит её

Прошу помочь, ответьте пожалуйста, она могла тогда забеременеть от меня?

И, почему ей это все противно, не хочется, отвечает с агрессией и её все бесит?

Месячные не регулярные, обычно, 26-30 дней цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 11:56
Здравствуйте! Возможно у нее нор тональный сбой из-за стресса
Платная консультация
Семён 2020-06-11 19:07
Здравствуйте ещё раз, беременность можно исключить?