Ринит тонзиллит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня вазомоторный ринит и хронический тонзиллит, к врачу попасть нет возможности. Толком не чувствую запахи и привкус(кушаю не понимаю что). чем спасаться?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, если только покапать назонекс, немного улучшит состояние.
Анастасия 2020-05-05 13:38
Добрый день! Спасибо за ответ! А если дезиинит допустим? И в каких дозировках капать?)
Да, подойдёт. 2 ингаляции в каждый носовой ход 1 раз в сутки.
Анастасия 2020-05-05 14:04
Спасибо большое! 2 недели капать?)
Давайте пока 10 дней, потом напишите как будете себя чувствовать.
Анастасия 2020-05-05 14:20
Хорошо, спасибо! Отпишусь обязательна
Анастасия 2020-05-15 00:49
Здравствуйте! Как обещала, пишу) 10 дней прокапала ДЕЗРИНИТ, по 2 впрыску в каждую ноздрю,1 раз в день. Состояние вроде бы получше, но все равно ещё много слизи, запахи лучше чувствую и привкус получше, но не совсем, моментами также пропадает (ещё последнии дни горло болезненное, много разговариваю, к вечеру чувствую боль при глотании, першение и ощущение слабого горла (у меня хронический тонзиллит). мне продолжать дальше капать в нос?) и может можно что то сделать с горлом, а то, как ни поговорю так постоянно побаливает (
Анастасия 2020-05-27 22:40
Здравствуйте! Я до сих пор капаю дезринит, только по 1 пшику. Горло побаливает моментами, нос тоже часто отекает как будто, запахи привкус через раз. К врачам сейчас не попасть. Как быть дальше, подскажите пожалуйста?