Рфмк повышен
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, имею варикозное расширение вен. Для себя сдала анализы. Д-димер в норме (172), РФМК повышены-10 мг дл (при норме 0 до 4,5). Подскажите, пожалуйста, возможно необходимо сдать дополнительные анализы?
1 ответ
Здравствуйте. По показателям крови вам нужен гематолог я не компетентен в этом. Если у вас есть варикоз то его необходимо устранять хирургически. Для этого нужно обратиться к флебологу пройти узи вен и определится с объёмом операции если она конечно требуется. Ддимеры и прочие анализы вы для чего сдаёте.