Резус-конфликт, титр антител А- 1: 16 В- 1: 2

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня 1 группа резус (-), у мужа 1 группа резус (+), каждый месяц сдаю анализы титры антител А-1: 16, В-1: 2, Титры ни разу не менялись, сейчас 29 неделя идёт, мне не предложили ставить иммуноглобулин, беременность вторая, очень переживаю! Помогите советом! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Если титры не растут, иммуноглобулин можно сейчас не вводить. Но после родов лучше сделать. С уважением, К. А.