Резус-конфликт при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый день, подскажите пожалуйста, я нахожусь на раннем сроке беременности, у меня отрицательный резус-фактор, у папы будущего малыша он положительный. Как правильно называется анализ, по которому можно отследить уровень антител по отношению к ребенку. Хочу сдать этот анализ до постановки на учет.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:19
Здравствуйте. Поняла Вас. Антирезусные антитела. Но его можно сдавать не ранее срока 8 недель