Резус конфликт при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, наступила вторая беременность, 11 лет назад родила сына, с мужем резус конфликт, в прошлую беременность не делали резус конфликтую прививку ни во время ни после беременности. Какова вероятность что я имею антитела и не смогу уже родить? Как мне все это выяснить и проверить? Какие анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 16:34
Здравствуйте. Вы будете сдавать на антитела при беременности. Они могут быть, а могут и не определяться
Платная консультация
Яна 2021-03-22 16:37
Здравствуйте, меня напугали врачи, что если антитела выработались при первой беременности, так как мне не сделали после родов укол. То эту беременность либо я не выношу либо ребёнок с патологией, нужно будет прерывать. И ничего уже не сделаешь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 16:39
Тут нет вопроса. Всего доброго