Резус конфликт на 33 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня4-, у мужа2+. третьи роды. При перввх двух антител небыло. Сейчас 33недели и появились антитела. Какие должны быть действия врача? Иммуноглобулин не кололи. Чем грозит это моему малышу? И когда мои антитела начинают вредить ребенку. Если анализ их показал еще 10числа. А врач проверила анализ лишь 21числа. Очень волнуюсь чтоб не было вреда ребенку. Никаких патологий. И что вообще делать в моей ситуации. Своему доктору я уже не доверяю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-20 07:12
Здравствуйте. А после первых двух родов иммуноглобулин не кололи? На сейчас вам необходимо периодически сдавать кровь на антитела и следить за внутриутробным состоянием ребёнка. Если титры будут увеличиваться, показана госпитализация с выработкой дальнейшей тактики ведения беременности.