Резус конфликт какой анализ сдавать

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, какой анализ сдать чтобы увидеть есть ли антитела при возможности резус конфликта? В прошлый раз задавала непрямую пробу Кумбса. Сейчас предлагают в дилле непрямую пробу Кумбса, прямую пробу Кумбса, иммунные антитела к эритроцитам за системой резус. Что выбрать? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-09 20:41
Добрый день.
В такой ситуации можно делать непрямую пробу Кумбса (как и ранее).