Резус группа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 6 недель. Была гематома выходила почти 5 дней, вчера сильно.
Беременность 2, моя группа крови 2-, у мужа 2+. Первый ребёнок 2-
После гематомы сейчас задумалась надо ли ставить иммуноглобулин, сдала пробу, результат отрицательный. Надо ли профилактически сейчас поставить укол или следить до 28н?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 14:50
Здравствуйте! Да, желательно. Но не страшно если не сделаете.
Платная консультация
Ксения 2021-01-23 14:53
Подскажите, если после кровотечения нет антител, то вероятно, что плод - группы крови?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 15:01
Да вероятность что антител не высока