Результаты вэб

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка был сильный кашель месяц. Обратились к врачу, назначили сдать анализ на вэб, пришёл положительный результат. Выписали лекарство изопринозин. Стоит ли ребёнку давать и вообще как нужно лечить эту болезнь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-30 10:26
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной болезни. Необходимость в лечении в настоящее время определяется клиническим состоянием, поэтому необходим осмотр инфекциониста.