Иммуноглобулин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2 года, уже год он болеет практически каждые 1-2 недели, (кашель, сопли). Врач отправил нас сдать анализ на иммуноглобулины. Получили результат IgA 2.48 г. л(0.36-1.65), IgG 35.47г. л(5.2-10.8), IgM 4.45г. л(0.72-1.6) По результатам показатели сильно повышены, что это значит и опасно ли это для жизни ребенка, я просто места себе не нахожу?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-20 15:39
Добрый день.
Такие результаты характерны для хронических воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.