Результаты анлиза
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему ребенку (сын 6 лет) сделали обследование по крови на иммуноглобулины и интерлейкин. Скажите что значат результаты: иммуноглобулин класса E-IgE-680.0 иммуноглобулин A-IgA -2.51
иммуноглобулин M-IgM-2.4
иммуноглобулин G-IgG- 17.9
интерлейкин 1- 2,8
интерлейкин 6 -3,1
интерлейкин 8- 12,4.
ребенок постоянно болеет!
иммуноглобулин M-IgM-2.4
иммуноглобулин G-IgG- 17.9
интерлейкин 1- 2,8
интерлейкин 6 -3,1
интерлейкин 8- 12,4.
ребенок постоянно болеет!
1 ответ
Здравствуйте.
Существенное увеличение ИГ-Е, говорит о наличии аллергии, явной или скрытой. Вашего ребёнка следует показать аллергологу.