Результаты УЗИ на 4-й день цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Пожалуйста, прокомментируйте результаты УЗИ (4-й день цикла).
Беспокоят кисты. Действительно ли функциональные? Исчезнут ли сами или нужно что-то предпринять? Спасибо заранее за то что уделите время!
3 ответа
Анна 2021-12-21 14:47
Спасибо большое, что ответили!
Я хотела добавить, что кисты появились на фоне приёма Фемостона (не знаю, связаны или нет), врач поставил мне истощение, которого как выяснилось нет на самом деле. Переживаю, что из-за него кисты могут быть не фолликулярные.