Может ли измениться форма матки?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом цикле случился выкидыш на 4 -5 неделе. В этом цикле тоже были па. Примерно 6 дней назад чувствовалось что матка в тонусе (живот каменел чувство тревожности было) начала ставить утрожестан. Все это время постоянно тянуло поясницу через пару дней заболел левый бок. Вчера ходила на узи результаты очень удивили. Никогда у менч не видели седловидную форму и спаечных процессов. По поводу кисты да боли есть. Через дня 4 переделал узи у другого специалиста. Прошу вашей консультации по результатам узи и что начать принимать.
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно раньше просто не описывали форму матки а спайки появится могут со временем
Платная консультация
Анастасия 2019-12-10 09:15
А киста желтого тела и изменение формы матки не могут быть косвенными признаками беременности?