Результаты урогенитального мазка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа урогенитального мазка (от 29.10.19).
По результатам УЗИ от 16.10.19 патологий нет. Общий анализ крови от 29.10.19 в норме, лейкоциты в норме, СОЭ значение 10. На осмотре 29.10.19 врач сказала, что матка немного увеличена, но это может быть после месячных, мес. Были 18.10.19., и что есть эрозия шейки матки. Хотя месяц назад на осмотре другой врач ничего не сказал про эрозию, и вообще сказал что все в порядке! Ранее эрозия была, была пролечена и было прижигание.
Есть дискомфорт в низу живота справа, выделения обычные, без запаха, прозрачные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:01
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита на фоне нарушений флоры