Результаты удаления полипов кишечника

Спрашивает: Елизааета
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, проконсультируйте по поводу удаления полипов, результат прилагаю и фото. В заключении ничего не сказано по колит, хотя в прошлом осмотре в феврале был поставлен диагноз. Спасибо. Не успеваю на приём очно, живу в поселке, где нет узких специалистов.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-03 22:05
Здравствуйте, а гистологическое исследование проводилось?
Платная консультация
Елизавета 2020-08-04 16:41
Добрый день, гистологию решил не делать, так как гистология была в феврале при осмотре и обнаружении полипов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-09 12:15
Как правило гистология проводится в любом случае. Вам необходимо будет повторить колоноскопию через 6 месяцев.