Результаты ркт
Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: муж 61 год
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, муж попал в больницу со стенозом гортани 1,2 степени. Была сделана ркт гортани: кт-картина структурных изменений левой половины шеи, щитовидной железы. Деформация просвета и отек стенок ротоглотки. Гортаноглотки. Если можно расшифруйте. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-24 15:20
Здравствуйте.
Для расшифровки необходимое полное описание и заключение исследования.