Результаты рентгена

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Сегодня делала рентген легких. Заключение врача Венозное полнокровие. Гипертрофия левого желудочка. Что это? Проблемы с сердцем? Что нужно сделать? Это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-01 12:01
Здравствуйте. Необходимо сделать ЭхоКГ чтобы исключить патологию сердца, потому что рентгенография органов грудной клетки не является точным методом диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы.
 С уважением, Лиана Алексеевна