Результаты пункции, МРТ головного мозга
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы
Здравствуйте. Будьте добры, помогите пожалуйста разобраться в описании. Делали пункцию, хотелось бы узнать, что означает диагноз номер 17543? Так же МРТ головного мозга с контрастом. Заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ
Добрый день. По результатам обследований онкологии у Вас нет.