Результаты пайпель биопсии. Хранический эндометрит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня хронический эндометрит. Планирую беременность. Три месяца проходила лечение: антибиотики, лонгидаза, витамины, для иммунитета лекарства. После лечения сделали повторно пайпель биопсию. Подскажите, есть ли улучшения, видно ли по результатам присутствует воспаление или нет. Или там только информация соответствует ли эндометрий определённой фазе. Отправляю два фото с результатами пайпель биопсии. Первый сделан в феврале на 7 день цикла, второй в августе на 21 день цикла. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-15 06:22
Доброе утро, по данным результатам гистологии: 1) обнаружен был полип полости матки; 2) без отклонений, нет данных за эндометрит.