Результаты ОЦ и ИППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Обследование ОЦ-ASC-US, цервицит, кандиломы влагалища. Лейкоциты 40-45 По УЗИ всё хорошо. Анализы на ИППП 12-гарднерелла, уреаплазма парвум. Впч 16-18 отрицательно. Остальные не сдавала. Из симптомов бывает зуд и сухость, больше ничего. Начала принимать Тержинан 1р и Метронидозол 500 1р. на 10 дней. Муж-метронидозол. К врачу после праздников только, какая схема лечения нам нужна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 20:43
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго