Результаты мскт онп. Плохой запах в носу

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мскт онп. Насколько все критично? Присутствует постоянный тиарах тухлого в носу. Очная консультация Лора-онколога в близжайшее время. Хочу понимать, к чему нужно быть готовыми.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Вам нужна экстренная консультация лор хирурга
Анна 2021-02-19 03:22
Доброй ночи. Это уже конечная для меня?:)
Рекомендовано выполнить полный осмотр лор органов- для определения дальнейшей тактики лечения
Anna 2021-02-23 08:40
Спасибо!