Результаты МРТ и доплер сосудов при головокружениях и головных болях
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты МРТ и доплерографии сосудов.
Доктор говорит, что это норма. И не каких дополнительных препаратов не назначал по этому поводу.
Все же меня беспокоит описание.
Страдаю от головных болей и головокружений при подъеме из приседа, иногда при подъеме с кровати.
Симптоматика особенно сильно проявляется на дождливую погоду.
Перенес две РЧА. Головокружения именно появились после абляций.
Боли появились раньше.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-10 08:20
Здравствуйте.
А на русском языке у вас есть описание заключений? Перевод.