Результаты мочи

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Сдавал анализ мочи Скажите пожалуйста, тут есть что-то для паники? Что-то критичное, что нужно лечить? Белок, слизь? Или что другое, я не разбираюсь Результаты анализа прикрепляю Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-27 13:32
Добрый день. Ничего страшного. Но мочу надо пересдать. Перед сдачей анализа исключить физич. Нагрузки
Платная консультация
Юрий 2021-03-27 14:02
Спасибо большое!