Не понятен результат мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, скажите хороший ли у нас результат мочи? Особенно не очень понятна строка плоский эпителей, норма у нас или высоковат?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, анализ в норме, эпителий с наружных половых органов попадает
Елена 2019-06-20 10:23
То что эпителий попадает как вы написали это норма тоже у нас? Может быть из за того, что плохо помылись перед сбором анализа?
Это может быть из-за того, что плохо подмылись