Результаты инфекций, цитомегаловирус, токсоплазмоз

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ходила с этими результатами (фото прилагаю) к инфекционисту, он сказал что эти инфекции есть у каждого второго человека и мне пить ничего не надо. Но я не очень хорошо себя чувствую, у меня бывает жар тела, постоянные скачки температуры тела. Что мне делать? И я планирую беременность, они могут на неё как-то повлиять?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-20 12:19
Екатерина! Все анализы по ТОРЧ инфекциям у вас в норме. Есть защитные антитела ко всем этим инфекциям. Выявленные антитела уже готовая защита от повторного заражения. Их лечить не требуется. Вам следует пройти осмотр у врача эндокринолога, т. к. в 2- анализа у вас повышен гормон Т4. Всего доброго.