Результаты ИФА, на ЦМВ и ВЭБ, есть антитела в крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите сдала анализ ИФА на ВЭБ и ЦМВ. Доктор сказал что повышены антитела IGg. Подскажите необходимо ли лечение?
Со слов доктора, что возможно от матери в детстве получено.
Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-26 15:26
Ксения! Лечение проводится только при выявлении антител класса М. У вас выявлены антитела класса G, это уже готовая защита от вирусов. Лечение G не показано. Всего доброго.