Результаты глюкозы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста померил случайно сахар глюкометром показал 5.7. посмотрел в интернете норма 5.5. так как по жизни ипохондрик позвонил представителю аку чек сказали норма так как тест полоски калиброваны по плазме. Я не успокоился сходил два дня назад в БСМП и сдал из вены кровь на глюкозу результат 5.1. И гликизированный гемоглобин результат 5.4% это норма? Очень люблю сладкое ем по многу в течении года. А теперь неделю какой то страх есть сладкое вдруг из за сладкого разовьется диабет может ли? Мой рост 169 вес 64. От глюкометра щас держусь подальше. Надо ли мне соблюдать диету или это уже невроз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-30 20:26
Евгений, я уже чётко Вам ответила: /news/rezultaty_glyukozy/2018-11-30-503716
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.