Результаты гистологии(полип)

Спрашивает: Тоня
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, были на приеме у гастроэнтеролога, сильные боли в животе, периодически рвота, диарея. Врач отправил на колоноскопию и фгдс. Нашли полип и взяли на гистологию прикрепляю результаты гистологию. Расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По гистологии образование доброкачественное. Прикрепите ещё, пожалуйста, описание колоноскопии