Гистология полипа. Планирую беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Была сделана гистероскопия по удалению полипа эндометрия матки. Получила результаты гистологии, подскажите пожалуйста, все ли хорошо по результату? Будет ли мне назначено дальнейшее лечение и какое (планирую 2 беременность уже больше года)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 07:53
Здравствуйте! В целом результат не плохой. Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Юлия 2020-09-02 21:56
Спасибо за ответ! Правильно ли я понимаю, что назначат только противовоспалительные препараты и в ближайшие циклы можно снова планировать беременность?
Юлия 2020-09-04 22:49
Здравствуйте! Назначили от воспалительного процесса: вильпрофен, свечи Гексикон, ацилакт и флуконазол. Подскажите пожалуйста, адекватное лечение при моем результате гистологии? Этого достаточно от воспаления?