Гистология полипа. Планирую беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Была сделана гистероскопия по удалению полипа эндометрия матки. Получила результаты гистологии, подскажите пожалуйста, все ли хорошо по результату? Будет ли мне назначено дальнейшее лечение и какое (планирую 2 беременность уже больше года)?
5 ответов
Юлия 2020-09-02 21:56
Спасибо за ответ! Правильно ли я понимаю, что назначат только противовоспалительные препараты и в ближайшие циклы можно снова планировать беременность?
Юлия Здравствуйте! Назначили от воспалительного процесса: вильпрофен, свечи Гексикон, ацилакт и флуконазол. Подскажите пожалуйста, адекватное лечение при моем результате гистологии? Этого достаточно от воспаления?