Результаты эхокардиограмма артериальная гипертензия
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему папе 54 года, проходит медкомиссию, пожалуйста посмотрите результаты обследований
На сколько все плохо, есть ли гипертрофиям левого желудочка? Чем опасна и как лечиться
Пьёт: утро голипрел 5/1,25
Вечером дальнева
К кардиологц ещё через только через неделю, помогите расшифровать Кардиограмму и эхокардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте гипертрофия незначительная, это не опасно, пусть продолжает постоянный прием своих препаратов