Результаты ЕГЭ

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, про учёбу. ЕГЭ, которое я написал 7 числа, я нарешал на 2. Сделал верно 5 заданий из семи для тройки. Дома, спрося в интернете математиков эти примеры, которые я запомнил, я узнал, что я их неверно решил из за собственной глупости. Если бы я еще минут 5 - 10 посидел там, я бы мог и правильно вполне. И тогда получил бы три балла.

А так, выходит, что из -за собственной глупости я получил двойку, хотя если бы решил верно эти три примера, получил бы 8 баллов и это уже три оценка!

Сам себя наказал?

Я почему вот так вот делаю то. На экзамен даётся три часа, а я и так сижу, думаю много времени. И я решаю, что если я буду думать, как говориться, "по полной", время истечёт, эти три часа и экзаменаторы просто отберут всё, не дав доделать. Я боюсь именно, что времени не хватит! Если бы давали 5 часов, или 5, 5, я бы так не боялся много!
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-15 08:14
Даниил, здравствуйте!
Жаль, что не сдали!
Не расстраивайтесь. Если нужна именно математика, найдите хорошего преподавателя, чтоб поднатаскал Вас и не думайте о времени.
Удачи!