Дикий недосып

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Муж работает сутки через двое. Спит по два, три часа. Встанет, поделает дела и дальше на два, три часа спать. Это его очень напрягает, что не может нормально лечь и выспаться. Пробовал курсами успокоительные, снотворные на травах, ничего не помогает. Хотим обратиться к неврологу, чтоб прописал какое нибудь снотворное. Скажите пожалуйста, надо ли сдавать какие нибудь анализы перед походом к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-15 07:02
Здравствуйте.

Я думаю, что ничего нужно, так как скорее всего бессонница возникла в результате сбоя суточного ритма и психологического напряжения. Если в результате осмотра невролог выявит какую-либо патологию, то назначит обследование.