Результаты динамической нефросцинтиграфии

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия. Бесплодие.
Здравствуйте, уважаемый доктор.
В 2006 была проведена Нефропексия справа, д-з нефроптоз справа 2 ст. Болевой синдром. Почка была опущена на 82 мм в положении стоя.
Всё это время всё было хорошо. Этим летом появились сильные боли (когда начала лечить кандидоз), отдающие к пупку. Скрутило так, что пришлось немедленно идти к врачу.
Узи почек и анализы ничего не показали. Дали направление на ДНСГ.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. К своему доктору смогу попасть только через пару недель, а результат хочу знать.
Всё ли хорошо?
Есть ли какие-то противопоказания к проведению ЭКО с нынешним состоянием почек?
Буду вам очень благодарна за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-09 18:15
Здравствуйте. В пределах нормы, учитывая проведенную операцию. По поводу ЭКО с данными результатами необходимо проконсультироваться с гинекологом.