Результаты биопсии желудка

Спрашивает: Максим Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии. Можно-ли поставить по этим результатам какой-либо диагноз?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-26 16:28
Здравствуйте.
По данным гистологии выявлена злокачественная опухоль желудка.
Платная консультация
Максим Александрович 2021-11-26 16:34
Скажите, а что на данном этапе, по заключению биопсии можно сказать об этой опухоли? Какого она характера и какое предстоит лечение?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-26 17:04
По данным гистологии вид опухоли - аденокарцинома.
Лечение оперативное.
Стадию и прогноз можно сказать после полного удаления опухоли.