Результаты биопсии шм

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила результат биопсии, делали прижигание радиоволновое 3 Марта. Прилагаю результаты. Скажите по результатам биопсии, ничего страшного? . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 18:22
Здравствуйте. Хроническое активное воспаление - хронический цервицит. Более ничего страшного
Платная консультация
Инна 2020-03-24 18:26
Подскажите а это вылечивается или навсегда? Спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 18:27
Это лечится и даже если остается - несмертельно. Главное, что нет дисплазии. Будьте здоровы!