Результат биопсии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор. Получила результат биопсии. Тяжелая дисплазия многослойного плоского эпителия. Микроинвазивная плоскоклеточная карцинома. Каплевидная инвазия  с десмопласитеской реакций. Скажите пожалуйста это очень серьезно у меня, это что подозрение на рак?
Теги: могут ли результаты биопсии быть ошибочными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:29
Здравствуйте! Это не подозрение. Это уже рак.
Платная консультация
Светлана 2015-12-05 13:52
А рак можно вылечить? Врач дала направление на консультацию онкологу? Может ли результат биопсии быть ошибочным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:54
Такие - нет. Рак лечится оперативным путем. Операцией. Удаляют или часть шейки, или всю. Вам показана консультация онколога. Все верно. Он все решит.
Платная консультация
Светлана 2015-12-05 13:57
А если часть удалить шейки. То потом я смогу забеременеть. Я очень молодая ещё и в будущим мы с мужем хотим детей.
Светлана 2015-12-05 15:02
Вирус папилломы человека не обнаружен и результат отрицательный.
Светлана 2015-12-07 12:31
Скажите пожалуйста дисплазия могла появится после родов кесесарево сечение? Очень переживаюсильно.