Результаты анализов при бесплодии
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня с мужем на протяжении 1,5 года не получается забеременеть. Была биохимическая беременность только. Я уже обследовала все что можно - все хорошо. Посмотрите пожалуйста анализы моего мужа. Есть ли проблемы и шансы на зачатие? Сдавал ещё общий тестостерон - 36 Нмоль/л, написано повышенно. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
ДД. Спермограмма по последним рекомендациям ВОЗ фертильная. Пропейте Андродоз 4капсулы в день.
Главное, чтобы не был понижен. Будьте здоровы!