Результаты анализов при бесплодии

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня с мужем на протяжении 1,5 года не получается забеременеть. Была биохимическая беременность только. Я уже обследовала все что можно - все хорошо. Посмотрите пожалуйста анализы моего мужа. Есть ли проблемы и шансы на зачатие? Сдавал ещё общий тестостерон - 36 Нмоль/л, написано повышенно. Спасибо
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-03 12:23
ДД. Спермограмма по последним рекомендациям ВОЗ фертильная. Пропейте Андродоз 4капсулы в день.
Маша 2022-06-03 15:31
Спасибо большое. А тестостерон что повышен это не страшно?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-14 18:55
Главное, чтобы не был понижен. Будьте здоровы!