Лечение по результатам анализов

Спрашивает: Евген
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, получили результат по Спермограмме, как нам сказали результат не очень. На прямую попасть на консультацию к андрологоу чтобы он назначил лечение, сейчас возможности нет.
Подскажите пожалуйста, по данным результатом, что стоит начать для лечения? А так же реально ли с такими результатами вылечиться? Или это 100% бесплодие?
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 12:22
С такими анализами только ЭКО. Но можно пробовать улучшить показатели. Пишите мне в вайбер или вотсапп+380505566126