Результаты анализов, похое самочувствие
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хпонический панкреатит, ишемия сосудов головнлго мозга
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о наличии каких заболеваний свидетельствует снижегие эозинлфилов в анализе. Жалобы: повышенная утомляемость, сильная слабость, непроходящая после отдыха, повышенная потливость. Отсутствие аппетита и снижение веса аоисутствуют. Какие анализы нужно еще сдать и каких врачей посетить?
1 ответ
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Вам нужно обратиться для обследования на приемы к неврологу и терапевту.
Всего хорошего.