Результаты анализов, плохое самочувствие

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатами анализов. СРБ 0.1, АЛТ 27, АСТ 19, ГЛЮКОЗА 5.0, ХОЛЕСТЕРИН 4.73, Д ДИМЕР 0.1.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-11 15:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови имеет воспалительный характер- лейкоцитоз, нейтрофилез и тромбоцитов.
Вам следует обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования. Других отклонений нет.
Всего хорошего.