Результаты анализов. И стресс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно пережил стресс сильный, до этого показания входили в норму, сейчас выходят. Что делать? Недавно обращался с вопросом. Гемоглобин иногда скакал, не сильно, и гемотокрит. А вот эретроциты нет.
/news/veny_vsd_gipertoniya_nevroz/201 9-4-26-580297
Добавил ещё результаты новые. И прошлогодние.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-18 20:16
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы с вполне допустимыми отклонениями. Связи со стрессом нет.
Никаких мероприятий не требуется.
Всего доброго.