Результаты анализов, что обозначают

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сначала заболела мама, поднялась температура, болело горло. Через 4 дня у меня поднялась температура 37.6, тоже горло. Сейчас темщ 37,3, сделала анализ крови. Подскажите пожалуйста, что означают такие результаты! Спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-15 21:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы. А в первую очередь обследуйтесь на ковид-19.
Всего хорошего.