Результаты анализа крови из вены, консультация

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пришли результаты анализа, хотелось бы узнать, что они значат:
1. есть ли какое-то заболевание;
2. следует ли обращаться в больницу.
Или все в пределах нормы и переживать не стоит?
Заранее благодарю за уделенное время.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 13:39
Надежда! У вас выявлены антитела, которые уже защищают от повторного заражения. Если у вас есть высыпания герпеса в области лица -ВПГ 1тип или в области половых органов -ВПГ 2тип, то только в этом случае обратитесь к врачу. Всего доброго.