Результаты анализа cd4+cd3+
Спрашивает: Abdulgamid
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вич 4б результат анализа cd4+cd3+(294) cd4+cd3+(15%). Мне врач говорил что важно количество именно cd4+ клеток, хотел узнать можно ли вычислить из этих результатов точное количество cd4+
Категория: Инфекционист
1 ответ
Abdulgamid! Вычислять ничего не требуется. Пациенты с вашим диагнозом сдают кровь на ВН -вирусная нагрузка и СД4. СД4 это отдельный анализ, который всегда делает лаборатория.